Автодок

Автотехцентр
  • Северное шоссе, 4
  • База КПС 600 м
AteC написал 2 отзыва об этом месте

Специально зарегистрировался, чтобы написать отзыв о данном сервисе ) отзыв не заказной, просто давно хотел это сделать !

Обслуживаю все свои автомобили и автомобили компании в данной организации с 2012 года. Раньше и бокс был поменьше и сотрудников не так много, соответственно и спектр услуг не такой широкий.
В первую очередь хочу выразить свое уважение и благодарность всему руководящему составу (Алексей, Роман, Роман :)!). За спокойствие, понимание, желание становиться лучше и развиваться в своей сфере.
Ситуации за 4 года возникали разные, были и периоды восторга от проделанной работы и моменты разочарования от того, что ожидания не оправдались, но в итоге все всегда заканчивалось и заканчивается хорошо. Потому что с этими людьми всегда можно договориться, и от возникших проблем они не открещиваются!!! а проблемы возникают во всех сервисах, уж поверьте, опыт богатый, разница лишь в том, как все решается в итоге!

Теперь по существу:

в Красноярске у нас достаточно мало сервисов, в которые можно приехать с ЛЮБОЙ проблемой, связанной с автомобилем. У всех свои сильные и слабые стороны. Касаемо автодока скажу, что им практически все по силам, главное правильно ставить задачу, и рассказать, что хочется получить в итоге! Про рядовое ТехОбслуживание говорить не будем - тут все всегда хорошо, но если дело касается сложных проблем, не стандартных доработок автомобиля и прочих действий, требующих внимания и профессионализма - то задачу надо ставить правильно! Поговорить с приемщиком, узнать кто будет заниматься автомобилем, поговорить с ним. И тогда с вашей задачей справятся на 5+.. Специалисты есть почти на любые работы! Это большой плюс!
Хотите чтоб запчасти купили за вас, будте готовы что цена не будет самой дешевой городе, ведь любой труд должен оплачиваться. Не устроит - пожалуйста, везите свои запчасти. Но консультанты всегда проработают потребность и свою цену озвучат. Зачастую соглашаюсь, чтоб они сами все покупали, ведь тогда и бремя гарантии лежит на сервисе! не только на работы, но и на запчасть, а это удобно!
Кстати, что касается гарантии, слово ребята держат, спустя 11 месяцев сдох блок розжига на установленный ксенон :) - поменяли бесплатно!
В целом, я доволен работой данного автотехцентра, готов рекомендовать друзьям и знакомым (что собственно и делаю).

Отмечу людей, работой которых я доволен (с остальными просто не доводилось общаться, да и не было необходимости):
Приемщики: Владислав, Андрей.
Главные в ремзоне: Константин, Олег.
Электрики: Кирилл, Иван, Максим.
Мастер на все руки: Степан.

При решении спорных вопросов, рекомендую всем не забывать, что все мы люди! Это значит, что всегда можно обо всем договориться! По крайней мере в Автодоке договориться точно можно! Проверено!

Добрый день, Константин Валерьевич!
Спасибо за отзыв, ваше мнение для нас очень важно, ваша оценка однозначно подняла нам настроение и подталкивает нас на все новые и новые шаги развития, мы всегда будем стараться чтобы наша оценка не падала ниже 5+.
С уважением, команда «Autodok».

• Добрый день, Константин Валерьевич!
    С уважением, команда «Autodok».