Автодок

Автотехцентр
  • Красноярск, Северное шоссе, 4
  • База КПС 600 м

Приехал на диагностику двигателя (корона премио) 17.06.16г., приговорили насос ТНВД. менеджер предложил проработать все варианты с моей бедой! за это + большой! на следующий день предложили вариант - б\у насос ТНВД 6300, находится во Владивостоке, в пути до Красноярска 14дней, ГАРАНТИЯ ЕСТЬ! небольшая, но все таки; из-за банального отсутствия денег, сказал подожду, подумаю. Вчера( 30.06.16г) позвонил по многоканальному телефону вашему +73912153204 в 16.20 по Красноярску, рассказал всю ситуацию менеджеру по имени Илья( не точно, мог перепутать), что обращался по ТНВД, нашел мою заявку, все обговорили, спросил все условия Ваши, 100% предоплата, 6300 сам насос( доставка кстати входит в стоимость!!!!!! несколько раз переспрашивал), + 700 рублей установка, + надо повторную диагностику сделать, еще + 1000 рублей, итого 8 тыс.рублей. сказал, все ждите сегодня завтра приеду. Сегодня(1.07.16г) в начале 8 вечера приехал, в хорошем настроение, пешком, жара, летом одним словом, по итогу, менеджер смотрел, нашел заявку, сказал что еще + доставка будет ко всему этому ( но это не самое печально), сказал гарантия ни какой нет на эту деталь(тока на запуск, а дальше мои проблемы), но в итоге нашел в Вашей заявке, что 14 дней!! Карл! 14 дней гарантии!!! Но заявка закрыта оказалась( нет бы вчера сообщить, зачем приперся то я???). Ну и вот итого- сижу дома, пишу историю эту, без настроения, потратил время, хотя сам позвонил и спросил, приезжать или нет. Я считаю в один звонок все дела такие решаются, но нет, пришлось покатать. Понимаю, человеческий фактор присутствует, но и меня понять можно. Выводы сами делайте

Доброго времени суток, уважаемый Андрей Сергеевич!
Благодарим Вас за ваш отзыв и за положительную оценку работы наших специалистов, да конечно у нас, как и у всех могут произойти небольшие сбои в работе, но мы привыкли держать свое слово, и мы Вам это доказали не словами, а делом- все расходы по доставке и разницы в конечной стоимости мы взяли на себя и отремонтировали Вам автомобиль в обещанный срок, на тех условиях, которые мы Вам предложили изначально.
Считаем, что мы справились с поставленной задачей на отлично, не смотря на небольшие заминки перед началом ремонта. Как сказал великий А.Н Толстой - «Не ошибается тот, кто ничего не делает», хотя это и есть его основная ошибка.
Еще раз хотели поблагодарить Вас за ваше мнение о качестве наших работ и за то, что указали на наши недоработки, думаем конфликт исчерпан и надеемся на дальнейшее дружеские отношение и сотрудничество.
С уважением, команда «Autodok».

• Доброго времени суток, уважаемый Андрей Сергеевич!
    С уважением, команда «Autodok».