Автодок

Автотехцентр
  • Красноярск, Северное шоссе, 4
  • База КПС 600 м

С большим вниманием и пониманием "Автодок" относится к своему клиенту и, даже, если вы приехали без записи и вам нужно что-то срочно починить - вас примут на обслуживание!!! Все ремонтные работы проводят в режиме согласования с клиентом. Здесь, можно быть точно уверенным в том, что дополнительных работ и замену запчастей не проведут без вашего согласия. Более того, если каких-то запчастей нет у них в наличии, то именно для вашего авто, мастера сами найдут нужные запчасти и сами же доставят их в сервис. Работу выполняют качественно и в указанный срок. Ну, в общем, молодцы!!! Рекомендую!

Здравствуйте Алтея!
Нам очень приятно, что Вы оставили такой положительный отзыв о нашей компании. Но всё-таки хотели бы уточнить некоторый момент. Мы конечно примем все меры чтобы помочь Вам оперативно, но во избежание недоразумений в будущем, рекомендуем записываться заранее.
Желаем Вам удачи на дорогах и отличного позитива!
С уважением, команда «Autodok».

• Здравствуйте Алтея!
    Желаем Вам удачи на дорогах и отличного позитива!
    С уважением, команда «Autodok».