Автодок

Автотехцентр
  • Красноярск, Северное шоссе, 4
  • База КПС 600 м

Почитал отзывы, добавлю и свой плюсик.

В данный сервис заезжаю достаточно давно, около 6 лет. Обращался по разным проблемам, от ремонта генератора, компрессора, замены масел, ремонта подвески, до ревизии и чистки топливной системы и сварочных работ (глушитель).

Почитал отзывы, добавлю и свой плюсик.

Ребята делают все качественно, сравнительно недорого. Бывают иногда мелкие недочеты, но они у ВСЕХ бывают, это нормально. Радуют разные акции, например, бесплатная диагностика ВСЕЙ подвески, включая все ролики, трубки, редуктор, тормоза, приводы.

Прочитал тут пост про Владислава. Есть там такой сотрудник. Принимал он меня пару раз. Ничего плохого сказать не могу. Видно, что чел разбирается в своем деле. Ни мычит, ни бубнит, ни бегает за консультациями к коллегам. А про то, что цену за работу сразу не сказал, ну ведь это наверное клиенту больше должно быть интересно. Лично я всегда интересуюсь, потому что мне это интересно. Повторюсь, что цены у них на уровне, на мой взгляд, дешевле наверное только в гаражах. За качество нужно платить.

Есть один минусок. Нет у них особой компьютерной диагностики для Мерседесов, т.к. обычным сканером не всегда можно определить поломку у такой марки. Но меня это особо не напрягает. Для этого я гоняю в другое место. Но там на все остальное цены выше значительно. Поэтому и стараюсь обслуживаться в Автодоке.

• Здравствуйте!

Спасибо Вам за отличную оценку и хороший отзыв.

Вы оценили комплекс услуг по достоинству, наша компания старается с каждым днём быть всё лучше и развиваться только вперед. Также Вы всегда можете оставить свои пожелания в нашей «книге отзывов», мы всегда прислушиваемся к желаниям наших клиентов и делаем всё по возможности. Ведь комфорт для наших клиентов – это неотъемлемая часть нашей работы.

Удачи на дорогах и хорошего настроения!

С уважением, команда «Autodok».