Автодок

Автотехцентр
  • Красноярск, Северное шоссе, 4
  • База КПС 600 м

Отталкивает насмешливое отношение к клиенту. Могут позволить себе лишнее при обращении с клиентом или разговоре о клиенте между собой внутри организации.
Что касается проделанных работ, то качество ремонта пока адекватно оценить не могу, т.к. прошло не очень много времени после выезда из сервиса.
Завышен ценник на проведенные работы. Процедура,...

Завышен ценник на проведенные работы. Процедура, которую проводили в этом сервисе с моей машиной, подразумевает слив масла ДВС. Естественно, что я попросил залить туда новое масло, которое у них же и купил (4 литровую канистру). Мало того, что в итоговый расчет они включили пункт "Замена масла - 400 р.", так еще и не удосужились вернуть остатки нового масла в канистре. Как правило, остатки используются в качестве доливки до следующей замены. Появились некоторые неполадки, которых не было до приезда мной в этот сервис. Но тут вопрос спорный, т.к. неисправность могла случиться, как от износа самого механизма, так и от неаккуратных действий механика, поэтому, описывать их не вижу особого смысла.
В этот сервис я сам поеду только в самом крайнем случае и своим знакомым его рекомендовать не буду ни в коем случае.