Автодок

Автотехцентр
  • Красноярск, Северное шоссе, 4
  • База КПС 600 м
sfyrat1234 написал 2 отзыва об этом месте

Сам то я в автомобилях новичок, права только летом получил. Так что особого опыта с СТО не имею... Но сразу же заметил поголовный негатив в различных сервисах. То наорут в трубку, то разговаривают со мной пренебрежительно сквозь зубы, как будто они гуру 80-го уровня, а я дурачок какой то. И т.д. В общем неприятно!

В Автодок обращался два раза. В...

В Автодок обращался два раза. В первую очередь понравилось вежливое отношение персонала. Это именно то, что хочу видеть от сервиса, которому я плачу свои деньги. По сути на данный момент это единственный сервис, который мне понравился. Работают по записи, что тоже удобно.

Касательно качества ремонта опять же особо сравнивать не с чем. Ну хотя, как не с чем... Мастера отремонтировали насос ГУР, хотя в других сервисах не глядя предлагали только замену. Так что за качество ремонта тоже плюс в карму.

Есть зона ожидания совмещенная с торговым залом. Телевизор. Сиденья (е очень удобные: пока ждешь авто пятая точка начинает ныть, но тем не менее).

Из минусов насколько я понял какого либо склада с ЗИПом сервис не имеет т.к. что в первый раз насоса ГУР в наличии не было, что второй раз обращался на замену термостата его тоже заказывали на мою машину. Ну и подъезд к сервису конечно как после бомбежки весь...