Автодок

Автотехцентр
  • Красноярск, Северное шоссе, 4
  • База КПС 600 м

Больше сюда ни ногой. :)

В общем, куча хвалебных отзывов здесь, но на самом деле всё не так красиво, как описывают.

Лично мой случай:

Больше сюда ни ногой. :)

Лично мой случай:

1 поездка в сервис. Подняли машину, подшаманили (по-другому назвать невозможно), отчитались. Хорошо, вроде бы сделано всё "Ок". Еду, значит, на скорости. Слышим какие-то непонятные звуки под машиной. Сначала слили на воздух под днищем на скорости. Подъезжаем на заправку, на нас странно смотрит посторонний автолюбитель. Спрашиваю: что-то не так? Да, говорит, не так у Вас под капотом. Что-то болтается. Смотрю под двигатель - болтается на соплях пластико-резиновая защита двигателя от грязи и т.п. Хорошо, что с собой разводной ключ вожу. Один оборот болта сделала против часовой - защита отвалилась. В общем, закрепила защиту, плотно прикрутила болт и уже три месяца держится, как надо. Вопрос: что за пренебрежение такое? Лень закрутить один болт, как надо?

2 поездка в сервис. Думаю: "ладно, бывает". Заменили кое-что по подвеске, должны были исчезнуть все звуки, относящиеся к конкретной проблеме. Уехала. Звуки стали еще хуже. :) Знаете, что было в итоге? Не поверите. Оставили старые пружины. :) Специально позвонила, говорю так и так, звуки не исчезли, а усилились. В ответ: "Приезжайте, сделаем диагностику, она не дорогая". :)))

В общем, больше не хочу связываться с этим сервисом. Лучше сама сделаю, что мне по силам. Либо в другой сервис обращусь.

Кстати, я туда поехала по совету знакомого, который теперь открещивается от того, что он мне посоветовал, т.к. теперь сам туда не отдает машину. У него вообще прикол был.

Такие элементарные вещи не соблюдают. Ему надо было заменить жидкость ГУР. Заменили! :))) Вместо ATF-M5 залили J-312 (jet go). В его машине и для ГУР, и для АКПП должна быть одинаковая жидкость. В итоге, только маленькие морозы бахнули, у него сразу рулевое опечалилось.

Вот такие пироги!