Автодок

Автотехцентр
  • Красноярск, Северное шоссе, 4
  • База КПС 600 м

Прочитав так сказать хорошие отзывы о сервисе решил обратиться к ним для замены втулки стабилизатора, тяги рулевой, позвонил заранее все что хотел бы сделать сказал, пояснил, что хочу воспользоваться запчастями сервиса, обговорил время и на следующий день приехал к ним. Приемщик сказала приблизительно в 13.00_14.00 можно забрать автомобиль. Приезжаю значит в 13.00 и узнаю, что оказывается втулки стабилизатора еще и не привезли. Вот такой бардак. Был у них первый и последний раз, (время 13'55 )автомобиль все еще на подъемнике. Запчасти видимо везут

• Время 14.30 втулки привезли, а ведь еще впереди процедура развал схождения, неужели так сложно все сделать в срок???!!!!

• А вот теперь хочу написать следующее, администрация сервиса извинилась за то, что произошла задержка. Оплату взяли только за запчасти, за работу не взяли, то, что извинятся даже и не рассчитывал. Вот за это им 5!