Автодок

Автотехцентр
  • Красноярск, Северное шоссе, 4
  • База КПС 600 м

Как много здесь хвалебных отзывов, что можно даже и поверить о человеческом отношении к клиенту в этом сервисе. Так подумал и я, когда приехал в первый раз на диагностику. Все грамотно, рассказали, показали, оперативно. Дальше началось все как в плохом магазине, - заказал деталь, обещали привезти через 2 недели плюс выходные. В итоге привезли через 20 дней. Приехал, оказалось привезли не то. Ок, перезаказываем. Говорят поставим через 5 дней и выходные. Проходит 9 дней и звоню сам - ответ гениален "мы перезаказали, надо подождать еще 12 дней!". Приехал, забрал деньги и купил в другом месте.

Еще нюанс - деталь всего лишь топливный модуль. Т.е. пластиковая штука, которая просто ставится в дырку бензобака и подключается пара фишек. Сверху тупо закрывается задним сиденьем. Так вот, чтобы поставить все это обратно. Понадобилось на это 1,5 часа. Ребята, мне бензобак сняли, высушили, заварили и поставили на место за 2,5 часа. Так, что я знаю, чтобы на место просто поставить один модуль, 1,5 часа это чересчур.

Что больше всего возмутило? Это то, что никто даже не сказал "извините". Всё как будто так и должно быть.

Т.е. вы потратили мое, время, пользовались моими деньгами больше месяца, и даже не извинились, даже не предложили чего-то в качестве бонуса. Это не клиентоориентированность. В общем всем говорю - Не ездите в Автодок.

• Пришел домой и обнаружил в почтовом ящике письмо от сервиса. С письмом как они заботятся о каждом клиенте, с бумажками, сертификатами, призывами одарить друзей сертификатами на 300 руб. Ребята! Да не нужны мне ваши бумажки, я вам лишних 300 руб сам приплачу, только делайте свою работу В СРОК и КАЧЕСТВЕННО. Я бензина на большую сумму сжег чтобы просто так к вам съездить. Я вам ваши бумажки обратно отправлю письмом, вам они нужнее, чем моим друзьям.