Автодок

Автотехцентр
  • Красноярск, Северное шоссе, 4
  • База КПС 600 м

Более 2-х лет я являюсь вашим клиентом. Ремонты, обслуживание всегда на отлично! Но последний случай превзошел все ожидания! 3 сентября, начало учебного года. Ребенка возить в школу на другой конец города, седьмой час вечера, ломается машина. Доползла до близлежащего сервиса.Ответ: "Приезжайте завтра, конец дня". В отчаянии звоню в Автодок, готовы принять, приезжаю кое-как. К 22.30. машинка работает (рабочий день до 21.00). Одновременно заменили лампы, фильтр, плюс техническая мойка, дали рекомендации. Все как в сказке! Цена обрадовала еще больше. Спасибо огромне всем-всем, особенно Кириллу. Вы- Лучшие. Приезжаю на стоянку, у всех вопрос: "Ну, как?". А я в ответ :"Счастье есть!"
С уважением, Мартюшева Татьяна

Добрый день, Татьяна!
Мы рады, что у Вас остались такие приятные впечатления от нашего обслуживания.
Мы очень ценим обратную связь с клиентом. Нашей команде очень приятно, что после посещения нашей станции у Вас остались только положительные эмоции.
Постоянно развиваемся и ждем Вас при необходимости к нам в гости.
Желаем Вам приятного и комфортного вождения.
Если у Вас появятся какие-то предложения для улучшения нашего обслуживания, мы с удовольствием их рассмотрим и постараемся выполнить!
С уважением к вам, команда "Autodok".

• Добрый день, Татьяна!
    Мы рады, что у Вас остались такие приятные впечатления от нашего обслуживания.
    Постоянно развиваемся и ждем Вас при необходимости к нам в гости.
    Желаем Вам приятного и комфортного вождения.
    С уважением к вам, команда "Autodok".