Автодок

Автотехцентр
  • г. Красноярск, Северное шоссе, 4
  • База КПС 600 м

Автосервис не понравился.Не значительную поломку ремонтировали 3 дня, разговаривали об одной сумме, приехал за машиной оказалась совсем другая, на две тысячи больше.

Здравствуйте Дмитрий!
Для нас важно мнение наших клиентов, поэтому каждый отзыв тщательно изучаем и проводим служебную проверку относительно информации, изложенной в отзыве.К сожалению запчасти на ремонт автомобиля не всегда удается найти за 30-40 минут, на это может уйти 1, 2 дня. От этого и задержка ремонта автомобиля. По поводу повышения суммы денег, мы приносим Вам свои извинения! К сожалению, мастер-приемщик не от звонился Вам, чтобы предупредить Вас о повышении суммы на расходы авто, это наша ошибка. Мы примем все меры, чтобы впредь такое больше не повторилось.
Надеемся на Вашу лояльность!
С уважением, команда «Autodok».

• Здравствуйте Дмитрий!
    Надеемся на Вашу лояльность!
    С уважением, команда «Autodok».