Автодок

Автотехцентр
  • Северное шоссе, 4
  • База КПС 600 м

Оставил машину на ремонт в обед, рабочий день заканчивается, не ответа не привета, дозвониться невозможно, и сами не звонят. Походу машину только на след день забирать буду. Вообщем недоволен, больше ни ногой...

Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Произошли технические неполадки у поставщика услуг связи, повредился оптико волоконный кабель – 2-ой день проходят восстановительные работы. Два дня не работают телефоны, кроме этого мы не могли подобрать нашим клиентам необходимые им детали, так как интернет тоже не работает. Мы уже направили жалобу в обслуживающую нас компанию, надеемся, такого больше не повторится.
С уважением, команда «Autodok».

• Добрый день!
    С уважением, команда «Autodok».

• Добрый день, просто мне обещали отдать автомобиль еще вчера, в конце рабочего дня я еле еле сам дозвонился и сказали что авто отдадут завтра, сегодня опять ни каких звонков, ни какой информации о готовности авто, и дозвониться я опять не могу. Если авто готово, они же могут с другого телефона мне позвонить?