Автодок

Автотехцентр
  • Красноярск, Северное шоссе, 4
  • База КПС 600 м

К большому сожалению разочаровался в автодок. Четыре дня назад записался на диагностику подвески, а заодно и двигателя, при чем когда записывался подчеркнул, что двигатель факультативом для собственного спокойствия, что главное подвеска. Так как ближайщая запись была на пятницу 26 июня, пришлось отложить поездку на четыре дня, когда записывался всё под диктовку говорил оператору, что нужно делать, время и попросил, что если вдруг, что то изменится, чтобы заранее предупредили. Сегодня 26 июня приехав в автодок мне заявили, что сделают только диагностику двигателя, что на диагностику подвески я не записан. Вот такие пироги, вроде мелочь, но учитывая, что я потерял 4 дня, то не почтительно. Самое интересное ваш автосервис я лично рекомендовал 4 знакомым, которые и по сей день обслуживают своё авто. Но я теперь как в песне, в автодок я больше не ездок.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Хотели бы прояснить данную ситуацию. У нас произошёл сбой при переходе на предварительную, электронную запись. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! И приглашаем Вас, посетить наш автокомплекс еще раз. За предоставленные неудобства и во избежание недоразумения, специально для Вас - диагностика подвески – бесплатно!!! Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда «Autodok»

• Здравствуйте!
    С уважением, команда «Autodok»

• Спасибо за пояснение ситуации и за приглашение. Диагностику и необходимое обслуживание автомобиля сделал, но уже в другом автосервис. К вашему сервису несмотря на тот казус всё равно есть доверие и уважение. Удачи и процветания!