Автодок

Автотехцентр
  • Красноярск, Северное шоссе, 4
  • База КПС 600 м

Очень не понравился сервис, оставлял машину до вечера, в итоге продержали два дня! Содрали в два раза дороже, чем в других сервисах, да и не отдали после замены старые запчасти-подозреваю принудительное сдирание средств с клиентов, не особо знающих строение автомобиля.

В другом сервисе переделывали их работу, после очередного обращения в Автодок и взяли почти в два раза меньше, зря потраченных денег!!!

• Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, пусть и негативный!

Хотелось бы узнать, когда Вы к нам обращались и какой у Вас автомобиль, напишите, если не сложно! Давайте попробуем разобраться в Ваших претензиях:

- «Содрали в два раза дороже, чем в других сервисах». У Вас есть статистические данные по стоимости услуг всех станций технического обслуживания в городе? На основании чего Вы утверждаете, что цены выше в два раза, чем в других сервисах?

-Рекомендуем сначала договариваться о цене, потом загонять авто. Опять же, на что Вы опираетесь, давая такую информацию? Клиенту всегда озвучивается предварительная стоимость ремонта! Если в процессе ремонта выясняется, что требуется замена дополнительных деталей (не обговоренных ранее), клиента ставят в известность и только по его согласию производится замена.

По поводу старых автозапчастей, нужно согласовывать такие факты с мастерами-приемщиками! Мы всегда возвращаем старые запчасти клиенту, если у клиента есть желание их забрать!

- «В другом сервисе переделывали их работу!» - Наши специалисты, согласно своему огромному опыту, никогда не возьмутся за работу, если не уверены в ее успешном завершении! Не понятно, что Вам не смогли сделать?

Почему Вы не обратились к нам повторно, а поехали в другой сервис? Мы предоставляем гарантию на выполненные работы и приобретенные у нас запчасти 1 год или 20000 км. пробега.

Цель автокомплекса «Autodok» - качественная помощь клиенту в выборе товара, профессиональный ремонт автомобилей и индивидуальный подход к каждому клиенту!

Чтобы разобраться в данной ситуации просим Вас предоставить № заказ-наряда или гос. номер автомобиля. Ждем от Вас информации.

С уважением команда «АВТОДОК»!