Автодок

Автотехцентр
  • Красноярск, Северное шоссе, 4
  • База КПС 600 м
olya-lya-bogdan написала 2 отзыва об этом месте

Обслуживаем в этом сервисе свои 2 машины, плюс рабочие 3, плюс рекомендованные нами еще (точно не скажу сколько - много :)))), сами обслуживаемся там уже 11 лет (раньше были они на Взлетке). Клиенты от уровня "блондинки" до "спеца по авто". Нареканий нет! Для особых чайников - поймут суть проблемы от "там где-то жужжит", до "у меня двигатель неровно работает, наверно клапана не отрегулированы". Особенно хочется выделить электриков Кирилла и Ивана (заведут даже умершего в прошлом веке динозавра), Степан - педант, отмоет все детали, чуть ли не с зубной щеткой (а может и с ней) 100 раз перепроверит каждую гайку, а подвеску прослушает со стетоскопом, Константин - двигатели Forda вообще его жизнь, а если Ford не заехал, выводит на высший уровень жизни другие двигатели и подвеску! Вобщем, молодцы!

• Здравствуйте, Ольга Васильевна!
    Большое Вам спасибо за то, что оценили профессионализм наших специалистов и автокомплекса в целом! Компания «АВТОДОК» старается непрерывно повышать качество обслуживания КЛИЕНТОВ – это процесс, у которого нет предела совершенству. Ольга Васильевна, Вы смогли оценить результат кропотливой работы практически каждого сотрудника в компании «АВТОДОК»! На самом деле Вы не только оценили, но еще больше вдохновили и добавили уверенности, каждому работнику компании выполнять свои обязанности качественно и повышать уровень профессионализма! Мы благодарны Вам за это!
    С помощью современного оборудования и программного обеспечения, мы стараемся усовершенствовать контроль над техническим состоянием Ваших автомобилей и вовремя проводить регламентные работы. Ремонт и своевременное обслуживание Ваших автомобилей – это наша работа!
    Будем рады видеть Вас на регулярном техническом обслуживании!
    Удачи на дорогах!
    С уважением команда «АВТОДОК»!