Автодок

Автотехцентр
  • Северное шоссе, 4
  • База КПС 600 м

Подошло время ТО 70 на моем финике (Infiniti fx 37). Гарантия уже закончилась и ехать в дилерский сервис не очень-то хотелось (далеко/дорого).
Спасибо Флампу, по отзывам выбрала Автодок, тем более он находится в 5-ти минутах езды от моей работы.
Если честно, не ожидала и до сих не верится, что есть такие сервисы, где не практикуются страшные сказки на ночь о состоянии твоей машины, а перечень необходимых работ умещается в 3 строчки, а не в 3 тома "Капитала" Маркса и Энгельса.
Очень доброжелательный персонал, никаких навязываний и криков "Срочно всё поменять вкруговую!". Скорее, наоборот, трезвое объяснение, почему сейчас НЕ нужно менять задний амортизатор, тормозные диски и колодки))). Объяснения были настолько четкими и простыми, что мне, представительнице женского пола, было всё предельно ясно.
Ясно, что, оказывается, можно еще поездить 10-ок тысяч километров без вышеперечисленных замен, хотя дилерский сервис бился в истерике по данному поводу еще на ТО 60.
Комфортная зона ожидания: диванчики, телевизор, вода, кофе-автомат.
Сама ремонтная зона большая, очень чистая и аккуратная по формату западных сервисов.
В машине сиденье и пол накрыли защитой, как и положено в цивилизованных организациях.
И, конечно же, мне очень понравилась цена.
ТО 70+полная мойка машины+запрошенная мною диагностика = 7455 руб.
Только выехав, позвонила к дилеру уточнить стоимость голого ТО 70. Практически создала аварийную ситуацию на дороге - 14800!!! И это только по регламенту. Остальное - плюсом "что найдем".
Однозначно я буду теперь клиентом Автодока.
В качестве чайной ложки дёгтя:
1. Отдали авто позже оговоренного срока на 30 минут. Понимая, что на занятие в спортзал уже не успеваю, порывалась побегать вокруг сервиса и покачать пресс на подъемнике))).
2. Присоединюсь к предыдущему отзыву: выгоняйте машины сами из ремонтного бокса. Я, конечно, хорошо вожу, но есть и те, кто не очень. Вам, наверняка, будет неприятно, если погнут какой-нибудь подъемник или вышибут ворота. Да и в целом, это элемент СЕРВИСА.
А так, спасибо. Несмотря на маленькие минусы, уехала на полнейшем позитивчике)))

Добрый день Елена Станиславовна!
Спасибо за Ваш приятный отзыв.
Очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом, стараемся чтобы каждое посещение оставляло только положительное впечатление!
Мы всегда готовы работать над своими ошибками, потому что это помогает нам совершенствовать свою работу, свой сервис и обслуживание!
Если появятся какие-то вопросы или потребуется наша помощь - обращайтесь, будем рады Вам помочь!
С уважением команда АВТОДОК!

• Добрый день Елена Станиславовна!
    Спасибо за Ваш приятный отзыв.
    С уважением команда АВТОДОК!