Автодок

Автотехцентр
  • Северное шоссе, 4
  • База КПС 600 м

Хорошо парни делают, от души. Стараются своей работой заслужить расположение клиента. В моем случае имела место быть поломка, устранение которой влекло манипуляции с двигателем и с соответствующим ценником. Но в результате мозгового штурма было найдено решение устранить поломку более простым способом. Что вылилось вполне приемлемой ценой без потери качества. Никаких попыток содрать побольше даже не предпринималось. Делалось не быстро. С утра отдал, к 19 приехал и 1,5 часа ждал ещё. Забрал и тут же вернул обратно, выявилась необходимость ремонта карбюратора. Забрал лишь на следующий день. Но за дополнительный ремонт с меня не взяли ни копейки! Видимо в качестве компенсации за ожидание. Машина после ремонта бегает уже больше месяца без проблем. Поэтому никаких претензий по срокам. Можно было бы быстрее, парни сделали бы быстрее.
Единственное пожелание сервису - не торопитесь, не передавайте машину клиенту прямо с подъемника, сами снимайте, сами выезжайте. Не плохо было бы если б пару кругов сами и прокатились бы, чтоб убедиться что все нормально.
Удачи, парни!

Еще раз спасибо, и ждем вас снова.
С уважением команда АВТОДОК!

• Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв! Замечаниями и предложениями Вы помогаете нам стать еще лучше. Мы стараемся учитывать мнение каждого клиента, изменяя при этом внутреннюю политику компании, направляя все усилия на: - оперативное качественное обслуживание и профессиональный ремонт автомобилей, - повышение качества обслуживания клиентов, - создание для Вас, комфортного времяпровождения.
    Еще раз спасибо, и ждем вас снова.
    С уважением команда АВТОДОК!