Автодок

Автотехцентр
  • Северное шоссе, 4
  • База КПС 600 м

10 февраля делал бесплатную диагностику подвески по акции. Выкатили список неисправностей стоимостью примерно 10 тыщ (работа + запчасти). Честно говоря не поверил думал развод. Поехал в другой АТЦ там к моему удивлению диагноз подтвердился + добавили замену тормозных шлангов и жидкости. В итоге ремонт обошелся в 9 тыщ. Выводы такие у ребят все по честному но стоимость ремонта и запчастей немного выше.
PS Диагностику подвески делают на компьютерном стенде. Судя по названию немецком. До 31 марта у них сейчас акция скидка 1000 руб на ремонт авто стоимостью свыше 7 тыщ. Буду иметь их ввиду. Плохо что дизельные двигатели не обслуживают но их мало где в городе качественно обслуживают.

Добрый день.
Нам очень приятно, что Вы оценили качество выполненных работ.
Цены на все работы у нас не выше среднерыночных, тоже можно сказать и про цены на запчасти.
А то, что в другом АТЦ у Вас обошлось дешевле, чем считали в нашем сервисе, то мы можем предположить следующее.
Разновидность производителей запчастей очень большая (китай, корея, европа и т.д.). Естественно качество, безопасность и стоимость запчастей разная.
Мы даем гарантию на работы и запчасти 1 год или 20000 км пробега.По этому мы предлагаем проверенные запчасти.
Отсюда следует: можно было бы сделать ремонт еще дешевле, но вот через какое время вы бы вернулись обратно.Вопрос???
Дешево - не всегда качественно.
Большое спасибо за отзыв.
С уважением команда АВТОДОК!

• Добрый день.
    Нам очень приятно, что Вы оценили качество выполненных работ.
    Дешево - не всегда качественно.
    Большое спасибо за отзыв.
    С уважением команда АВТОДОК!