Автодок

Автотехцентр
  • г. Красноярск, Северное шоссе, 4
  • База КПС 600 м

Обслуживаюсь в Автодоке около 5 лет, помню, как они еще в другом здании были неподалеку, площадью поменьше, старый адрес не помню точно, теперь у них большой сервис. Все сделают грамотно, подскажут, покажут, поставят авто "на ноги" , приемлемые цены! Я не многословен, все равно лучше один раз заехать и самим убедиться, чем читать отзывы.
Всем рекомендую!!! Аааа еще и помоют авто!
Парни молодцы! Желаю вам только все хорошего!
Если к электрику надо, советую записываться к Кириллу (он автоэлектрик от Бога, может почти все!)
И еще, там обслуживаются все мои друзья и знакомых отправляю туда! И не разу мне не говорили друзья и знакомые, что им что то сделать не смогли!
Удачи Вам!

• Спасибо Вам за отзыв! Мы стараемся выполнять свою работу качественно, честно и без лишних затрат для клиента! Мы очень дорожим своей репутацией и хотим, чтобы каждый клиент оставался с нами. Наша главная цель - это качественное сервисное обслуживание для Вас! Цель "наживы" мы не преследуем, а стараемся качественно оказать услуги, чтобы Вы это оценили и выбрали нас! Еще раз спасибо за прекрасный отзыв!