Автодизель

Техноцентр
  • Спандаряна, 10
  • Шахтёров 600 м

Сдавал форсунки с форда Проверили и начали мне рассказывать что форсунки не в порядке хотя за месяц до этого эти же форсунки были хорошие проверяли они же.Разговор принял очень крутой нрав наговорили друг другу много "любезностей" .Их плюс что позвонили потом и извинились сказали что проверили новые форсунки и они выдали те же параметры что и мои.А топливную аппаратуру вообще только открыли и сказали что делать не будут ,боятся что порвёт корпус на станке большие обороты.Короче цены дикие пользуются тем что комунрейловскую топливную систему практически ни кто не делает но и они не ахти!!!!

По проверке и ремонту вашего ТНВД, мы не отказываемся и не "боимся" что либо делать, а открыто предупреждаем всех клиентов о нюансах связанных с проверкой топливных насосов.

• Здравствуйте, прошу прощения за не корректную работу наших специалистов, уже приняты меры по устранению недочетов с проверкой форсунок.