Автодевайс

Сеть магазинов по продаже видеорегистраторов и антирадаров

Увидел эту шарагину сеть через аукцион 24ау. Там продавался нужный мне девайс. Завлекают рекламой, если найдете дешевле- отдадим еще дешевле. Мало того, что цена определяется не аукционной, а магазинной, так еще игнор с их стороны на найденное предложение дешевле. Ведут себя не честно. Так что крайне не советую связываться с ними через аукцион.

• То есть цена, выставленная у них в лотах на аукционе не соответствует действительности?

• Аукцион такая штука "интересная", там все не так просто понять. У них по сути не лот, а витрина и имеют какой то статус "менеджер", который позволяет им выставлять цену лота, но с оговоркой, что реальную цену узнавайте на их сайте. есть у них акция "лучшая цена", на их сайте про эту акцию ни чего нет. Я им нашел цену дешевле, но они игнорируют мое предложение. Центральный офис отвечает, что они не отвечают ни за какие аукционы, а только за цену на сайте, которая тоже может меняться. Почитайте отрицательные отзывы покупателей на аукционе, которые как раз жаловались на не соответствие цены лота и им отказали в продаже по цене лота. Лица работающие у нас в городе от лица компании рекламируют товар на аукционе и решают продавать или нет. Отвечая на ваш вопрос, могу сказать что вам никто не гарантирует выставленную цену в лотах, читайте описание, где написано что цена актуальная только на сайте.

• Добавлю, что теперь в лоте они пишут, что если вы сделали ставку и купили лот, то вам его можно забрать из магазина (назвав свой логин) по той цене, за которую вы его и купили.