Автодевайс

Сеть магазинов по продаже видеорегистраторов и антирадаров
  • 9 Мая, 62 — напротив кассы №32
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 310 м

Вот наконец то и добралась писать отзыв о представителях Автодевайс. Представители её в Красноярске-шарашкина контора. В 13 году задумалась о приобретении авторегистратора. Искала в интернете и нашла сию фирму и сам регистратор qx 2 каркас за немалую стоимость 5999. В 14 году за 2месяца до конца гарантии он умер. Обратилась в магазин и так как официального сервисного центра не было в Красноярске каркама обратилась по месту покупки. Забрали его и сказали что отправят в Нижний Новгород в головной офис Автодевайс. Дали талон и звоните узнавайте, притом ни номера магазина представителя не дали, а звоните на горячую линию. Через 2недели узнаю что он до сих пор не в головном а в магазине не могут сказать где он. Как оказалось через 50 дней, а не через 45 после ремонта он находился в сервисном центре на железнодорожников и был готов 1 сентября, когда отдали его 10 только. Далее не прошло 2 недель он опять перестал работать и я уже со спокойной душой думала верну его так как ремонт уже был и он 45 дней проводился. На что мне его вернули во вскрытом состоянии то есть была сорвана пломба и он не работал. На слова что я пойду в суд мне ответили-идите. Директор тех представителей Автодевайс Цуканов некомпетентный человек-правил торговли не читал. В общем обратилась в Общество Защиты прав потребителей они мне составили заявление в суд и я его выиграла. Не обращайтесь к ним-сия контора может только нервы потрепать. Идите до конца если нарушают ваши права