АВТОЦЕНТР КГС

Официальный дилер автомобилей УАЗ, ГАЗ, Geely
  • Цимлянская, 35Б
  • Полюс 400 м

Советую обходить их сервис стороной. Цены не радуют, но мелочь. Обслуживание вдвойне огорчает. Работают некомпетентные люди, и к тому же клиент в этой конторе для каждого работника - лицо, недостойное уважения в любом случае. Один раз мне сделали кап.ремонт двс - крупно повезло, почти не накосячили и все исправили. Другой раз обратился за сменой сцепления, дык и сцепление некачественное поставили и забыли крышку прикрутить, которая защищает сцепление от пыли и грязи. Пришлось через 20000км самому все переделывать.
Третий раз обратился с перегретым авто. Так после ремонта опять куча недочетов. Отдал на исправление. Сразу предупредили, что оставляю им авто на неопределенный срок и показывают запись в наряде о согласии с тем, что могут зниматься авто до 45ти дней. Ну слово держат. На четвертые сутки позвонил, поинтересовался, что с моим авто. Сказали, что завтра им займутся. Так и не дождался. Забрал авто, отрегулировал клапана. Эти уроды зачем-то зажали мне клапана(особенно второй - вообще зазора не было). Машина хоть заработала. Может они вооще не регулировали их. И это при снятии ГБЦ.
Еще при предъявлении претензии я указал, что с приемной трубы сечет и надо устранить, механик, который мне её делал сказал, что там он вооще ничего не трогал. Ага, и гайки сами по себе открутились и превратились из латунных в стальные. Придется и там все за ними переделывать.