АВТОЦЕНТР КГС

Официальный дилер автомобилей УАЗ, ГАЗ, Geely
  • Цимлянская, 35Б
  • Полюс 330 м

Ужасная контора. Просто какой-то осколок совка.

Ужасная контора. Просто какой-то осколок совка.

Технология работы с клиентами не отлажена, персонал нервозен, неулыбчив, местами просто откровенно хамоват. Добиться сроков проведения ремонта нереально. На сайте заявлено, что принимают к оплате банковские карты, на деле - только наличные. Попросил добавить в наряд проверку сапунов, в ответ услышал: "Я уже закрыл наряд". Так открой, в чем проблема-то? Я же клиент, и деньги вашей конторе плачу.

Первое, что мне сказал мастер, забирая машину в ремзону, это "У меня подъемник занят, сегодня сделать не обещаю". Это вместо здравствуйте. Это в 9 утра при копеечной поломке - была нужна замена стремянки стабилизатора на переднем рычаге. Делов на 10 минут - открутить и прикрутить назад 2 гайки. А сказать по телефону было нельзя, что у вас работы на весь день расписаны? Я ведь к вам потому и записался, что было нужно срочно, а в Красгазсервисе на Мечникова была очередь на неделю.

По всей видимости, имеют место серьезные просчеты в организации работы, которые порождают в коллективе внутреннюю напряженность, которая, в свою очередь, транслируется на клиента.

Сам Красгазсервис (их центральная контора) тоже не блещет, но этот филиал - просто что-то с чем-то.

Не поеду к ним, даже если предложат ремонт бесплатно.