АВТОЦЕНТР КГС

Официальный дилер автомобилей УАЗ, ГАЗ, Geely

Что-то отзывы совсем жесть :))) Но выбора особо промерить вал на жигули у меня не было, знаю только это место. Цена была по моему 300р ну вроде норм. А так, зашёл записали все мои данные... домашний адрес и телефон...хз зачем столько данных что-бы промерить вал, вообще непонимяю :))) За это минус. + тащил его сам через огромные цеха куда-то глубоко. Хотя мне кажется его должны были принять там, где с меня вытягивали секретную информацию про меня :))

Мужики на входе какие-то грустные совсем, да и внутри не лучше. Вы их там случайно не силой держите??

Не хотел что-бы этот отзыв казался жестким, но да он так и получается. Но поставлю всё равно среднюю оценку. Ибо видно что трудятся, надеюсь качественно!

Как нибудь думаю что нибудь сделаем :)) Надеюсь не разочаруете

Спасибо!