Автоцентр

ИП Васильев П.С.
  • Круглосуточно
    в избранное

• Оценки

Обращался, вернее пытался обратиться несколько раз полирнуть фары и сделать скол на лобовом, звонил договаривался с мастером несколько раз, приезжаю то его нет, то он занят, говорит приезжай часа через 3 в общем так и не попал, не обязательные и не пунктуальные люди....

Да хорошо они там моют, возможно, смотря кто, конечно, но я всегда удачно попадала. Недавно делала скол от здорового камня, так держится все, спасибо.

А по мне так мойка как мойка. И цены да легковую (верх) 250 нормально. И "химия" с грязью справляется. Кстати, колеса хорошо моют. Продувают машину хорошо. Мне и не надо большего. Да интерьер не особо шикарен...да он там и не нужен. Норм че!

помыли машину тут, ну как помыли, сполоснули, и то не везде) торопилась не посмотрела, уехав уже далеко, остановившись, заметила, что крышу даже не трогали, на капоте остались пятна пыли,мыли минут 10, очень быстро, что уже вызвало подозрение, ибо машина не маленькая) вообщем избегайте этого места, если хотите что бы ваша машина выглядела прилично)