Автобыт

Автотехцентр
  • Полигонная, 8 ст6
  • Бигси 900 м

Ездил к ребятам на комплексную диагностику авто. Записался по телефону, в назначенное время все подъемники были заняты. Выполнили компьютерную диагностику, а осмотр подвески сделали не загоняя машину на подъемник. Как следствие сказали что нужно поменять только линьки, а левая рулевая тяга, а также передние и задние сайлентблоки остались не замеченными. Не поеду туда ремонтироваться.

Спасибо за оставленный Вами отзыв.
Согласно Вашему замечанию, были предприняты меры по улучшению работы автосервиса по предварительной записи.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Удачи на дорогах.

• Здравствуйте, меня зовут Иван, я заместитель руководителя автотехцентра "АвтоБыт".
    Спасибо за оставленный Вами отзыв.
    Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
    Удачи на дорогах.