Автоботы24

Автокомплекс по уходу за автомобилем

Сломался у меня тут наш автомобиль. К слову он у нас не молодой, а довольно таки помотаный жизнью Nissan AD, причем еще и года 1999.

В общем мы обнаружили, что у автомобиля появились шумы в области колеса. Заехали в один из сервисов, нам сказали после диагностики, что шум исходит от шин, которые мы ни так давно поменяли. В итоге, мы поняли, что в этом сервисе ловить нечего, т.к мы поменяли все 4 шины, а шум исходит с одной стороны, а именно с правой. Соответственно, нам пришлось искать надежный автосервис.

Несмотря на то, что город наш миллионник, но хороших сервисов днем с огнем не сыщешь. И по рекомендации моего коллеги, мы обратились в автосервис "Автоботы24".

Сразу же, при осмотре выявили, что шумит ступичный подшипник, и его необходимо заменить. В итоге, заехала на пост в 14-25, и в 15-40 уже было всё готово. И пока один мастер занимался разбором, второй уехал за подшипником. То есть сработали очень оперативно. После замены подшипника исчез шум.

Хочется отметить, что в данном сервисе, есть комната клиента с детским уголком. А так же чай попили.

Ну и в итоге при расчете, т.к я по рекомендации друга была, получила скидку. Это не может не радовать.

Хочется отметить мастера Антона, он профессионал своего дела.

Так же в данном автосервисе, есть автомойка, шиномонтаж. То есть по сути, это автокомплекс. Спасибо ребятам за работу.