• Дудинская, 2 — 1 этаж
  • Медицинский университет 550 м

НИКОГДА СЮДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!! Ремонтировал в "Автобизнесе" на ул. Дудинской, 2 "ТОЙОТУ ФАНКАРГО". Могу сказать определенно, это не автосервис, это ШАРАШКИНА контора!!! Покрасили в абсолютно не совпадающий цвет и предъявили к сдаче. Я говорю администратору, неужели не видно, что цвет не совпадает, он оправдался, что в помещении не видно!? Деталь переда , "рисничку", поставили криво. Оправдание - мы не нашли клипсу, сам найди, а мы потом поставим.... Пластиковую защиту крыла закрепили "на соплях" и она через неделю отвалилась на ходу и повредилась колесом. Здесь работают случайные люди. Больше сюда ни ногой!!!

• Добрый день, уважаемый servenkv! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень трепетно относимся к авто наших клиентов и, мы сожалеем, что сложилась такая ситуация! Пожалуйста, направьте более подробную информацию о ремонте (дата заезда авто в сервис, дата выезда, вид ремонта) и свои контактные данные на электронный адрес: 24autobiznes@mail.ru . Мы разберемся в данной ситуации, а также сделаем все возможное, чтобы не допустить подобного в будущем!

• Дату не помню, дело было летом. Во время моего обращения, ремонтировался ретро Кадиллак (голубой). Думаю, дату легко установить по данному обстоятельству, такой ретро автомобиль, точно, один в городе.