АВТОБИЗНЕС

Автосервис кузовного ремонта и детейлинга
  • Красноярск, Дудинская, 5 ст5
  • Росгеология 950 м

Не знаю откуда здесь столько положительных отзывов. В моём случае деньги на ветер, красили автомобиль и в тех местах где была шпаклевка минимальный слой, все потрескалось по истечении 3х месяцев, взяли по гарантии переделали тяп-ляп и снова все в трещинах, не прошло и 3х месяцев. Вся краска просела толщина лака - кот наплакал, дошли руки взять толщиномер и выяснилось что на некоторых элементах схалтурили неудосужились даже старую краску убрать до металла бахнули двойным окрасом. После первой поездки за город морду отпескаструило всю напроч. Полное несоблюдение технологии производства работ, разгильдяйство, низкая квалификация, бесконтрольность со стороны руководства.По хорошему и по совести ребятам переделать свою работу от и до. А пока этот отзыв здесь. Берегитесь - работают рукожопы! Подумайте 10 раз поберегите нервы,деньги,время.Ценник то не маленький.

• Здравствуйте Александр, а почему Вы тогда тут не пишите, что организации, которая Вам делала в феврале 2020г, тут уже нет. И по гарантии мы Вам не обязаны ничего были делать. А отнеслись просто по-человечески и перекрасили Вам БЕСПЛАТНО заднее крыло, про какую «морду» вы говорите? И предупреждали Вас не один раз, что детали лучше заменить, что никакой гарантии на такое дать не можем. Прежде чем бросаться такими словами, надо здраво оценивать ситуацию, и прислушиваться к рекомендациям мастеров.

• Крыло вы мне «переделывали» не бесплатно я оплатил МТР.

• Руководство сменилось, смена юр.лица,уход от ответственности в том числе итд. Все это понятно.А по факту мастера те же, и второй раз когда приехал по гарантии сделали крыло пахабно так, что пришлось заезжать и третий, но и не тут то было! С поставленной задачей не справились, снова трещинами пошло. И даже в тех местах где слой шпаклевки в районе 1мм, в виду того что металл не был как следует обработан при подготовке, пошли трещины, в одном месте даже кусок отвалился. В моём случае экономия на всем прослеживается.Неужели нельзя было взять ситуацию на контроль?!Краска просела, на дверях паутиной пошла. Морду тоже красили кроме капота,кстать.

Я свои обязательства выполнил в полном объеме с самого первого дня.Сейчас прикрываться «ребрендингом» с тем же штатом я бы не стал, тем более апосля мы с вами на те же грабли наступили.Это Ваша работа, ответственность и репутация.