АвтоАзарт

Оптово-розничная компания по продаже и установке автосвета, автозвука, автосигнализаций и тонировки
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Обратился в компанию, по подбору акустики на автомобиль. Ребята профессионалы своего дела, все понравилось, подобрали и установили , очень доволен. Буду ещё не однократно обращаться только к ним!!!

Здравствуйте.

Спасибо за прекрасные слова. Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом наших специалистов.

Ждём Вас снова!

Обратился в компанию с целью установки сигнализации на свой автомобиль. Подобрали сигнализацию, установили быстро, качественно. Свое дело парни знают. Остался очень доволен.

Ждём Вас снова!

Приехал за новыми колонками, продавцы профессионально сориентировали по цене и по качеству, да так что я ещё и голову купил.

Установили тут же, раньше у меня провода по салону болтались, а теперь можно ехать на автозвук выставляться. Спасибо за установку. Все супер.

Ждём Вас снова!

Ребята молодчаги, свою громкую аудиосистему строил у них💪помогут с выбором,дадут консультацию,везде бы таких как вы,одним словом РЕСПЕКТ 😎

Ждём Вас снова!

Обратился с проблемной автосигнилизацией , в многих местах отказывались браться , и довести работу сигнализации до ума . В этой устаночной студии, установщик Евгений все не доработки исправил, за что ему огромное спасибо .

Pavel Zlobin написал 2 отзыва об этом месте