АвтоАзарт

Оптово-розничная компания по продаже и установке автосвета, автозвука, автосигнализаций и тонировки
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Очень Хороший магазин, отзывчивые консультанты, все покажут и расскажут. Помогли с выбором товара! Советую:)

Здравствуйте.

Спасибо за прекрасные слова. Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом наших специалистов.

Ждём Вас снова!

Отличный магазин, большой выбор, приятная обстановка, хороший персонал! Обязательно вернусь сюда еще.

Посоветовали эту компанию, как лучших специалистов по сигнализациям) обратилась за заменой пульта, ребята оперативно подобрали новый и подключили к машине) все работает как положено, молодцы)

Ждём Вас снова!

Хороший магазин с хорошим выбором автомузыки! Выбор очень большой! Продавцы очень грамотные помогают рассказывают и советуют! выбрал оптимальную магнитолу в автомобиль, уже неделю езжу, покупкой очень доволен! этот магазин очень рекомендую!

Ждём Вас снова!

Ребята помогли подобрать динамики в мой автомобиль. Бренд АМР – играет изумительно, соотношение цена-качество – огонь. Обязательно вернусь к вам за новыми покупками!)