АвтоАзарт

Оптово-розничная компания по продаже и установке автосвета, автозвука, автосигнализаций и тонировки
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Ставил сигнализацию на свой авто.

Сделали все качественно, быстро и не дорого.

Рекомендую всем кто хочет сделать что-либо похожее)

Здравствуйте.

Спасибо Вам за отзыв. Будем очень рады видеть Вас снова, а пока – желаем Вам интересных и безопасных поездок, отзывчивых попутчиков и всегда исправного автомобиля!

Случилась с моей машиной крупная неприятность !Попали мы с ней под град. Хорошо крыша стеклянная - не пострадала. а вот на капоте живого места не было. Есть мастер Дмитрий- косметолог от бога. все исправил, даже намека не осталось на изъяны , которых было около 40 штук. Спасибо большое !!!

Здравствуйте.

Спасибо за прекрасные слова. Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом наших специалистов.

Ждём Вас снова!

Обращалась к ребятам не один раз, но написать решила только после сегодняшнего посещения их. Хочу выразить огромную благодарность. Толковые мастера быстро решают возникшие проблемы. Неизменно вежливо и профессионально. Спасибо Вам! Знаю, кому могу доверить свою машину.