АвтоАзарт

Компания по продаже и установке автосигнализаций, автозвука и тонировки
  • Краснодарская, 10
  • Краснодарская (ул. Краснодарская) 120 м

Устанавливал у ребят сигнализацию, причем покупал не у них. Очень удобно, что работают в воскресенье. В час дня отдал машину, в шестом часу позвонили, сказали можно забирать. Дали год гарантии на установку, менеджер вышел показать основные функции (открыть, закрыть, прогрев). Остался доволен, езжу уже две недели, все работает. Единственное, после установки приехал домой, открыл капот, а на генераторе лежит какая то запчать (кнопка, которая показывает, что капот закрыт, видать лишняя оказалась), хорошо никуда в ремень не залетела, убрал в коробку, езжу дальше) Все понятно, воскресенье, человек устал, все мы люди. Считаю заслужили оценки пять, можно рекомендовать друзьям. Цена кстати оказалась самая демократичная по городу.

Здравствуйте.

Спасибо, за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось. И кстати по мимо того, что все установочные центры работают в субботу и воскресение, в установочном центре на Вавилова можно оставить машину для установки автосигнализации на ночь, только нужно будет предварительно согласовать с администратором.

• Здравствуйте.