АвтоАзарт

Компания по продаже и установке автосигнализаций, автозвука и тонировки
  • Краснодарская, 10
  • Краснодарская (ул. Краснодарская) 130 м

Летом здесь купил себе магнитолу! Да простую, да, не дорогую, не суть в общем. Сломалась на третий день использования. Как так то блин? Ну ладно думаю верну её и поменяю на новую. Но нет же, меня сразу начали отправлять в сервис центр, от него я отказался. Я ведь просил просто поменяйте на новый и все, продавец настаивал на своем, "Сервис Центр". Пришлось писать претензию директору. Продавец оказывается даже не в курсе 18 статьи, права потребителя здесь, я так понял вообще не соблюдаются! Через 10 дней перезвонили сказали забирайте новый ))) победа) но это еще не все! Они не хотели на новый аппарат выбивать мне новый чек, хотели оставить со старым, а на старом там вот уже 13-14 дней прошло! Пришлось снова настоять на своем. А то вдруг снова в течении двух недель сломается, так я сразу потребую вернуть деньги, воспользуюсь по полной мере своими правами. Проблема конечно же исчерпалась. Но нехороший вывод: если вы юридически не подкованный человек, то они что хотят то и творят, потом уже фиг кого догонишь!

Здравствуйте, Ярик. Подскажите пожалуйста марку и модель магнитолы, а так же дату продажи?