АвтоАзарт

Компания по продаже и установке автосигнализаций, автозвука и тонировки
  • Краснодарская, 10
  • Краснодарская (ул. Краснодарская) 130 м

Несколько раз заезжал именно на краснодарскую. Ассортимент неплох, цены более менее гуманные но то ли я такой невезучий то ли товар не всегда качественный. На днях снова решил купить лампы. При покупке никто не убедился в работоспособности и никто не сказал что гарантия на светодиодные лампы не распространяется, моя вина тоже есть, не надо быть таким доверчивым и всю нужно перепроверять. В итоге одна из ламп оказалась бракованной, несколько раз пожгла предохранитель. Менять или возвращать деньги отказались. Увы, больше не обращусь да и знакомых не отправлю.

Здравствуйте.
Вся информация о гарантии на продукцию указана в накладной прикрепленной к товарному чеку.
Позвоните по т.27-27-033 (Дмитрий), мы решим эту проблему с бракованным светодиодом.