АвтоАзарт

Компания по продаже и установке автосигнализаций, автозвука и тонировки
  • Затонская, 20а
  • Школа ДОСААФ 800 м

очень хороший магазин, большой выбор акустики по приемлемым ценам, однажду нужен был переходник на тойоту -нашёл только тут, второй раз покупал колонки в задние двери,так как я не спец по аккустике то спросил рекомендацию продавца насчет колонок до 2тр, продавец ничего вразумительного не сказал, это конечно минус, но при этом очень порадовался скидке в 5% как говориться мелочь а приятно, тут и коннекторы нашлись, вообщем остался доволен и ценой и сервисом. Разве что менеджеры медлительны малость)

Спасибо за оставленный отзыв!
Нам очень приятно, что Вам понравился наш магазин!
Если Вас не затруднит, то напишите пожалуйста когда приезжали, для того чтобы понять какой менеджер с Вами работал. Нужно будет проверить и подтянуть его знания по акустике этого сегмента.
Ещё раз спасибо, за того что" не остались в стороне" и оставили свой отзыв.

• Спасибо за оставленный отзыв!
    Нам очень приятно, что Вам понравился наш магазин!
    Ещё раз спасибо, за того что" не остались в стороне" и оставили свой отзыв.