АвтоАзарт

Компания по продаже и установке автосигнализаций, автозвука и тонировки
  • Затонская, 20а
  • Школа ДОСААФ 800 м

Добрый день! Все круто и относительно быстро сделали, но... Но не закрутили (потеряли...) два самореза, фиксирующих рамку приборной панели. Это стало понятно, когда в машине проснулись "сверчки".

Звонить и выяснять "что куда прое...сь" не стал. Но так то закралась мысль, вдруг еще чего забыли... Просто хочу предостеречь. Когда будете принимать работу - будьте крайне осмотрительны.

Товарный чек #147 от 04.10.16.

• Добрый день, Антон. Уточнили информацию по Вашему случаю, у Вас не было саморезов как раз в приборной панели и в панели снизу, наш специалист нашел у нас подходящий и вкрутил вниз, а в приборную панель подходящих саморезов не нашлось. В любом случаи, Вы можете подъехать, и мы решим эту проблему. По поводу "сверчков" это действительно может быть связано с разбором, а т.к. на Вашем автомобиле никто не ездит, установщик не может узнать о скрипах, чтобы сразу исправить, а также это может быть связано с похолоданием, также если Вы подъедете, то специалисты разберутся и исправят. На все наши работы действует гарантия 1 год, так что советуем обращаться, если возникли какие-то вопросы, нам очень важно чтобы клиент остался доволен.

• Саморезы были на месте т.к.:
    1) если бы их не было - скрипело бы и раньше.
    2) сам их туда закручивал своими руками, когда месяц назад менял лампы в приборке.
    Для меня не является основным критерием оценки работы то, что установщик забыл два самореза, ведь бывает всякое. А вот то, что представитель компании мне хочет доказать, что я слепошарый склеротик - дело другое. Решать мои проблемы я не прошу. Я оставляю отзыв "как есть".

• Антон, действительно возможно, что установщик забыл поставить саморезы, но у нас нет задачи выяснить истину или тем более Вас в чем-то обвинить, мы говорим о том, что если у Вас остались какие-то недочеты, приезжайте в наш установочный центр и эти недочеты будут исправлены, если Вы не хотите ехать к тому же мастеру, то позвоните лично нам в отдел качества по номеру 250-30-31 и мы запишем Вас в любой другой установочный центр нашей компании. В любом случаи, спасибо за обратную связь, ждем Вас в наших установочных центрах, всего доброго.