АвтоАзарт

Компания по продаже и установке автосигнализаций, автозвука и тонировки
  • Затонская, 20а
  • Школа ДОСААФ 800 м

Случилась с месяц назад потребность вынуть из машины старую сигу и поставить новую практически такую же. Обратился в "АА", т.к. с год назад делал тонировку на Вавилова.
Надо отметить, что дозвонился я с большим трудом, и попал на Затонскую именно потому, что на Вавилова ни кто не брал трубку.
Сделали все вовремя и за умеренный ценник в 3500 рублей. Для сравнения - там где брал сигу, меня отправили для устновки в какой то гараж на Авиаторов. Цена с 2500 волшебным образом поднялась до 4500, и не окончательно. Причем, все это после того, как я уехал домой на автобусике. :(
В процессе установке в "АА" оказалось, что глючит пульт. Забрал так, но вернулся через день и мне бесплатно запрограммировали новый.
По сути, у меня остался только один вопрос к установщику. Он зачем то аккуратно разложил и закрепил хомутами гофрированный провод заканчивающейся клеммой по впускному коллектору. Клемма ни куда не подключена. :)
Дополняю отзыв: После того, как с установщиком мне пообщаться не удалось, меняю оценку компании.

Установочный центр можно порекомендовать только человеку не слишком требовательному к качеству сервиса. Средне.