АвтоАзарт

Компания по продаже и установке автосигнализаций, автозвука и тонировки
  • Северная, 10 — 1 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 290 м

заехал в магазин на шахтеров, нужен был кабель акустический, продавец все достойно рассказал и посоветовал какой провод нужен и сечение, но не оказалось нужной длины. сказал что есть такой провод на северной 10. поехал туда, начало хорошее, продавец пошел отматывать мне нужную длину 12м, говорит идите расчитывайтесь в кассу, оплатил, чек показал продавцу, он мне в отвеь отдал пакет с проводом, я на радостях домой и поехал. приехал домой перемерил провод оказалась длина 11.5м. сильно разочаровался в данном магазине. вроде компания серъезная...

Здравствуйте.
Спасибо за оставленный отзыв. Уверяю Вас, что менеджер не специально отрезал Вам чуть меньше провода. Там работают честные и добропорядочные люди. Можно предположить, что когда менеджер отмерял провод, то случайно допустил погрешность, при замере одного метра, около 4 см. или ещё меньше. Но на самом деле он мог также случайно и чуть больше отрезать провода.
Если у Вас ещё нет нашей дисконтной карты, то позвоните по т.27-27-033, спросите Дмитрия. Вы сможете получить её в любом нашем магазине, надеюсь карта смягчит этот досадный инцидент.

• Здравствуйте.