АвтоАзарт

Компания по продаже и установке автосигнализаций, автозвука и тонировки
  • 9 Мая, 58 — 1 этаж
  • Дом Куприяна 300 м

Живу недалеко. Хожу в этот магазин часто. Покупал там регистратор, радар-детектор, постоянно беру свечи и масла. Плюс по мелочи всегда для дома что то можно купить: клипсы, изоленту, тонировку для балкона. Мне нра. Выбор есть всегда, и ценник не дороже чем везде. Регистратор правда через пол года перестал заряжаться, но мне его сделали за неделю по гарантии. Уже год без проблем езжу. И помню еще, случай, когда покупал что то, и так уж получилось что не хватало почти 100 рублей, парни-продавцы пошли навстречу, и сделали скидку.

Большое Спасибо, за то, что Вы нашли время и оставили отзыв!

Менеджеры магазина действительно стараются найти индивидуальный подход к каждому клиенту, а также сделать так, чтобы у Вас остались только хорошие впечатления.

Хочется ещё раз поблагодарить Вас, за теплые слова в адрес нашего магазина!

• Большое Спасибо, за то, что Вы нашли время и оставили отзыв!

Хочется ещё раз поблагодарить Вас, за теплые слова в адрес нашего магазина!