АвтоАзарт

Компания по продаже и установке автосигнализаций, автозвука и тонировки
  • Академика Вавилова, 1 ст48
  • Шелен 50 м

Не могу остаться равнодушным. Приезжал на белом скайлайне два месяца с небольшим назад, ставил магнитолу (ребятам разобрал панель сам, дабы особо не утруждать), записался и приехал, все как обычно, отдал машину на 40 минут, ребята управились, молодцы, все работает, ничего не обычного...сразу уехал в командировку на 2 месяца, вернувшись, поездил на машине и понял, что магнитола подключена криво, а именно, при повороте ключа на off ,в магнитоле все настройки сбиваются, то есть как машину заглушишь и заведешь, слушаешь всегда первый трек и смотришь на расстроенные волны радиприемника. Проблему пока не решил, времени нет, но приглашение исправить сей косяк с радостью от вас приму.
P.S. Отец подключал cвою Skoda Oktavia тоже у вас и с той же проблемой, он ее решил в другом сервисе за 200 рублей. Сервис не буду называть, что бы не расценивалось грязным пиаром.

• Здравствуйте.
    Спасибо за обращение, извините за доставленные неудобства.
    Вам можно было сразу обратится в сервис и естественно всё бы исправили бесплатно. На самом деле бывает, что ещё сама магнитола может быть неисправна и поэтому сбрасываются настройки, но это встречается довольно редко.
    Напишите пожалуйста номер заказ наряда или гос. номер автомобиля, можете написать здесь или на почту auto-azart-site@mail.ru А также напишите когда вам было бы удобно заехать в сервис, чтобы мы могли сразу вас записать. Мы работаем с 3 января.