АвтоАзарт

Компания по продаже и установке автосигнализаций, автозвука и тонировки
  • Академика Вавилова, 1 ст48
  • Шелен 60 м

Мною был приобретен ниссан жук! Обратилась в данную компанию чтобы поставить сигнализацию с прогревом и обводчик с возможностью бесключевого доступа! Приехала забирать машину и обнаружила, что бампер шоркнули! Свою вину они отрицают, конечно же! Запросила запись с видеокамеры! Видимо, они думали, что с угла не видно, но молодой человек загоняя машину на мойку резко дергается. Выходит из машины и вдоль стены начинает обходить ее сзади! Хотя впереди места больще и не пришлось бы втягивать живот. С первого же дня машина заводилась с брелка, работала 5 секунд и замолкала, со второго раза все было хорошо. Привезла автомобиль второй раз! Что-то там они настраивали, в итоге проблема не ушла! Решила попробовать выставить прогрев по таймеру! Через каждые 2 часа соабатывала сигнализация и по 40 минут ее не возможно было отключить! Двери не открывались и спустя какое-то время - машина перестала подавать признаков жизни! Вызвала эвакуатор! Привезла данным товарищам машину! На следующий день забрала! Деньги за эвакуатор не отдают! Мол со скидкой продали сигнализацию! Доплатите до полнлй стоимости - тогда вернем! Пойду до конца! Такие компании стоит закрывать! Менеджер не выходит на связь! Но у меня есть видео и этого достаточно!

• Здравствуйте.

Извините за поздний ответ, к сожалению, почему то не приходили уведомления от флампа.

Уточнил по вашей ситуации, на сколько вы можете видеть на видео, приемщику не предоставлялась возможность шоркнуть бампер. На сколько я знаю, всё уже давно решилось и надеюсь вы изменили свое мнение о нашей компании.

• чем дело то закончилось? отзывы только отрицательные оставляете?