АвтоАзарт

Компания по продаже и установке автосигнализаций, автозвука и тонировки
  • Академика Вавилова, 1 ст48
  • Шелен 50 м

Ставили здесь автозвук и автосигнализацию.
Мальчики - молодцы, советуют грамотно, работают четко по записи. В обед машину пригнали,в 6 часов забрали. Перед тем как забрать, вместе с сотрудником все проверили.
Посоветовали нам хорошую сигнализацию,наиболее подходящую нам по функционалу.
Единственное мое замечание было к парню,который ездит на...

Ставили здесь автозвук и автосигнализацию.
Посоветовали нам хорошую сигнализацию,наиболее подходящую нам по функционалу.
Единственное мое замечание было к парню,который ездит на минивене с эмблемой магазина. Я бы высказала,все что думаю ему в лицо,не сбеги он вглубь здания.
Сотруднику,который отдавал машину,я сказала,но поделюсь и здесь.
"Молодой человек, территория около ТЦ и автомагазина это не скоростная трасса, тут действует ограничение скорости до 20км в час. Так что даже если вы газуете(это перед поворотом то) а перед вами у припаркованной машины(машина на парковке) открывается дверь,то там не вылетит птичка, там вылезла я и была вынуждена прыгать как молодая кенгуру в сторону,чтобы не погибнуть,не заплатив за услуги Автоазарта. Одновременно с мыслью о безвременной кончине пришлось думать еще и о двери машины, из которой я вылазила, а то ваша страховка вряд ли оплатила такой случай. Я полагаю,вы даже глазками то и не смотрели по сторонам.
Повторите правила ПДД,там куча интересной информации.
Балл магазину за "Мистера-педаль газа" снижать не буду.

Здравствуйте.
Спасибо, что выбрали нас и Большое Вам Спасибо за оставленный отзыв.
Хочу извинится, от лица водителя минивена, за его езду, но могу Вас заверить, что он не всегда так ездит.
А с водителем минивена, мы обязательно проведем разъяснительные работы, так как Вы правильно заметили, что этот участок перед ТЦ не место для скоростной езды.

• Здравствуйте.
    Спасибо, что выбрали нас и Большое Вам Спасибо за оставленный отзыв.