АвтоАзарт

Компания по продаже и установке автосигнализаций, автозвука и тонировки
  • Академика Вавилова, 1 ст48
  • Шелен 50 м

купили по совету продавца-консультанта в автомобиль новенькие колонки "kicx", как уж их нахваливал, берите только их, это самые лучшие. в общем фуфло втюхал, которое хрипит-трещит, ужасный звук!!! спасибо добреньким продавцам, деньги на ветер выкинули! никому не советую туда обращаться!!!!!

• Здравствуйте.
    Вы зря спешите с выводами, давайте разберемся в чем собственно проблема.
    Подскажите пожалуйста, какую модель колонок Вы приобрели? К какой магнитоле подключена акустика?

• подключите себе аккаунт оф. представителя, пожалуйста. А то как-то нелепо...

• он подключен, но как то странно работает, нужно уделить время и разобраться, а то уведомления приходят на два почтовый адреса, с одной почты можно ответить официально, а с другой нет.

• если не устраивает звук почему не приехали к ним и не указали на проблему? пустой отзыв.

• grey­111, оставьте свои контактные данные или позвоните по т.27-27-033, для определения и решения данной ситуации.
    Исходя из того, что Вы описали выше, есть более вероятные предположения из-за чего это происходит. Я могу Вас точно заверить, что к Вам не могли так отнестись и что то "втюхать", это не в наших принципах.
    Позвоните и всё решим.

• други, а с чего это Kicx- стал лучшим выбором-то в рекомендациях? Ну да, я понимаю, потсоны могут брать их на свои ТАЗы- от них и гул и хрип будет класс. А если конкретно в тему- надо смотреть, для чего берется акустика- для прослушивания какой музыки, куда будет ставиться, чем будет прокачиваться (усилком извне или магнитолой встроенной). А акустика может трещать и хрипеть из-за переполюсовки или замыкания контактов на кузов, частая довольно-таки причина. Надо смотреть все факты...

• Согласен, что Kicx это не идеал, но согласитесь, что очень многое зависит от бюджета заложенного на покупку и подключения акустики. Могли бы предложить Ground Zero, Eton и Rainbow, но тут уже совсем другие затраты.
    Вы абсолютно верно пишите про параметры выбора, а также про причины хрипения.
    В том то и дело отзыв либо просто подставной, для того чтобы подпортить рейтинг, либо написан не обдуманно (и скорее всего они уже сами исправили), так обратной связи от человека нет, в наши магазины или сервисный центр он не обращался.