АвтоАзарт

Компания по продаже и установке автосигнализаций, автозвука и тонировки
  • Академика Вавилова, 1 ст48
  • Шелен 50 м

С этим магазином и сервисом меня познакомил друг. Первый раз я там покупала магнитолу. Консультантам мы были мало интересны, но так как я была нацелена на определенную цену, поэтому своими силами выбрали магнитолу.

Через некоторое время возникла идея заменить динамики и установить саб с усилителем. Друг меня отправил в этот сервис. Позвонила по телефону, уточнила цены и записалась. На следующий день почти по записи получилось поставить машину, так как из-за большого количества клиентов пришлось немного подождать очереди. Администратор Данила помог выбрать динамики, сказал какие будут лучше звучать.
Но, вместо обещанных 2 часов я прождала все 5. Мастер долго не мог понять, почему хрипение идет и уже хотел сдать работу в таком виде, т.к. больше ничего нельзя сделать. Спасибо Данилу, который все вместе со мной проверял и отправил на переделку. В итоге неисправность устранили и теперь я счастливая обладательница хорошего автозвука)) Ну или почти хорошего, в сервисе посоветовали заменить магнитолу)))
Поэтому в следующий раз поеду к ним устанавливать новую магнитолу.
Хотя был неприятный момент, который я обнаружила не сразу. Мастер видимо был не сильно аккуратен и на переднем пассажирском сиденье появилось пятно, что-то похожее на клей(((
Мой совет, если не знаете, какой автозвук или сигнализацию надо купить, обратитесь сразу в сервис. Администратор вам все подскажет лучше, чем консультанты в самом магазине.
Все таки за вежливость и доброжелательное отношение добавлю еще звезду.