АвтоАзарт

Компания по продаже и установке автосигнализаций, автозвука и тонировки
  • Академика Вавилова, 1 ст48
  • Шелен 70 м

Примерно 8 месяцев назад, я стала счастливым обладателем автомобиля, ну и ,конечно, возникло ряд вопросов связанных с машиной! Одним из них был: Где поставить сигнализацию?! Я очень трепетно отношусь к своей машине и мне было очень важно, чтоб все в ней сделали качественно.Так как я стала новоиспеченным автолюбителем, начала я с поиска через интернет, потом поспрашивала знакомых и меня направили именно в сеть установочных центров АвтоАзарт. Позвонила, меня записали, на удобное время, причём предложив несколько вариантов, было очень приятно, что в тебе заинтересованы, а не так как в некоторых сервисах: Есть только это время и все!! Приехала, встретил приятный парень, предложил несколько вариантов, определились и вперёд!!! Сказали подъехать за машиной через некоторое время. Приехав в назначенное время, меня встретили и проводили к автомобилю всё объяснили, показали рассказали, было очень приятно, так как мы девочки, во всех этих штуках не очень то разбираемся. Я решила уточнить кто занимался моим авто, ну так на всякий случай, мне сказали мастер Дмитрий. Вообщем хочу выразить огромную благодарность, администратору Данилу и мастеру Дмитрию, ребят вы большие молодцы!!! Я уверена там все хорошие, но им особая благодарность, так как они занимались моей машинкой, которая за зиму ни разу не подвела с прогревом, заводится легко!!! Теперь всем своим знакомым рекомендую именно этот установочный центр на Вавилова!!! Я осталась очень довольна!!