АвтоАзарт

Компания по продаже и установке автосигнализаций, автозвука и тонировки
  • Академика Вавилова, 1 ст48
  • Шелен 60 м

Всем доброго времени суток!

Всем доброго времени суток!

Первый раз обратился в данную компанию в прошлом году. Бродили с супругой по магазинам в поисках магнитолы и колонок. Зашли сначала в магазин, посмотрели, поспрашивали. После беседы с продавцом отправились в сам установочный центр, в магазин по сути заходить вообще смысла не было, т.к. администратор установочного центра помог выбрать акустику именно такую, какую было нужно, по качеству и бюджету, соответственно и установили все там. Сразу ставили магнитолу с возможностью дальнейшего развития под саб. В итоге через несколько часов наслаждались отличной музыкой. Цена вопроса около 11 т.р., это с материалами и работой. За такую цену - считай подарок. По работе все выполнено идеально, никаких косяков, все работает, счастливые уехали.

Когда пришло время ставить саб, делать тонировку и новую сигнализацию - конечно же мы поехали в автоазарт! Как и всегда парни свою работу сделали на ура, все подобрали, проконсультировали. В итоге за саб, сигнализацию и тонировку отдали 25500 с работой. По ходу дела и прикуриватель сделали. Дорого это или дешево не знаю, даже сравнивать не буду ни с кем. За качество нужно платить.

Всем рекомендую этих ребят, им можно доверить свою ласточку. Если ехать, то только к ним! Парни настояшие профессионалы! Отношение к клиентам отличное! Приятно с ними работать. И пофиг что у них там комнатка два на два, как кто-то там писал. Никакого дискомфорта это не вызывает, все чисто, аккуратно, уютно, чтоб поговорить двум людям клиенту и администратору футбольное поле не нужно.

Какие в итоге плюсы:

1. Адекватные цены.

2. Все в одном месте и магазин и установка.

3. Отличный сервис и профессионализм сотрудников.

4. Дают гарантию на установленную аппаратуру и выполненные работы.

5. Качественно делают!!!

6. Не впаривают подороже и побольше.

7. Помогут выбрать по бюджету с максимальным качеством.

8. Все делают быстро.

9. Можно попросить фотоотчет о проделанной работе.

Минусы:

Когда ехал счастливый домой, пробил колесо. Какой-то му...ла оставил открытый канализационный люк на ул. Академика Вавилова, редиска. В итоге боковой порез. Диск цел.)))))))

В общем ребяте молодцы! Удачи Вам и побольше счастливых клиентов! Всем советую! Только к этим ребятам.

Спасибо большое, что не пожалели времени и оставили такой развернутый отзыв, приезжайте к нам вновь. :)