АвтоАзарт

Компания по продаже и установке автосигнализаций, автозвука и тонировки
  • Академика Вавилова, 1 ст48
  • Шелен 50 м

Шарага ещё та!!!! Ужас!!!
Ну как можно так относится?
Приехали устанавливать сабвуфер и все прилегающие к нему как положено, ещё в июне того года... В течение этого года постоянно горели предохранители, прошу заметить, что зимой мы совсем его не включали( дабы бережно отнеслись) все таки деньги не маленькие. Эти маленькие штучки горели стабильно раз в две недели...мы приезжали и естественно по гарантии нам все меняли, своими руками НИЧЕГО не трогали... По итогу, в мае этого года он просто перестал у нас работать, его сняли и сказали что отгорел провод, так как вы его слишком громко на износ слушали... Что простите??? Во первых для чего нужен сабвуфер, если даже и слушали, но такового не было, муж очень бережно к этому относится! Но сначала, работник дал нам кондер и сказал он полетел, мы отнесли в гарантийный сервис, на что нам сказали, что он целый и на нем все настроено на максимум... Зачем??? Потом мы отнесли сам буфер, который нам диагностировали больше 45 дней, положенных по закону, а когда он пришёл, сказали не гарантийный случай, но мы то знаем как мы относились к технике.Мы задумались над честностью этого сервиса, и отдали машину на диагностику подключения электрики... И теперь ждём результатов! Не советую совсем, этот сервис!