АвтоАзарт

Компания по продаже и установке автосигнализаций, автозвука и тонировки
  • Академика Вавилова, 1 ст48
  • Шелен 50 м

Добрый день. Коротко! Поставили купленный мною усилитель под штатный саб. Неохотно. По итогу саб через 5 минут эксплуатации не работает, якобы не исправен по мнению специалистов этой студии. В итоге! Настроили неправильно, хорошо не сожгли! Сломали крепления на панели! Вопрос так и не решили! Уговаривать устал. 29.05.2016. Honda Saber е812ву124 заказ-наряд 3035. Всё видимое только фикция. Как там люди Панамеры оставляют я вообще не знаю)))

• Ваши комментарии не обоснованы. Речь идёт о настройках усилителя. Хватит парить простого обывателя терминологией. Я этот отзыв написал не для вас а для читателя. Работу вы свою не сделали качественно и это факт. Мне лукавить и клеветать незачем. Вам рекомендую искать причины ваших недоработок в себе в не в клиентах.

• Я приеду и покажу что саб тот который не работает по вашему вполне исправен. Деньги за установку усилителя вернёте? Какие ещё аргументы нужны?

• Или я саб поменял? ))) Опять съезжать с ответственности будете? Вы для чего себе репутацию то портить продолжаете.

• И кстати наряд-заказ оформлен не правильно. Была установка усилителя а не саба.

• В этой компании царит беспредел и безответственность! Установщики помоему делают ногами, все ломая обдирая на своём пути! А начальство выгораживает! Лучше объезжать стороной данный сервис! Они не несут ответственность за качество обслуживания! Тут главная цель скорость и деньги!

• Я и говорю: Как там люди Панамеры оставляют)))